Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

13 января во дворе пятиэтажного дома по улице Егорова во Владимире прорвало трубу с горячей водой.

Авария произошла в полдень. Около дома № 8 неожиданно забил фонтан кипятка. Возле третьего подъезда произошел порыв на разводящей трубе. При температуре −16 градусов, горячий пар моментально остывал и не представлял угрозы для прохожих.

В городской администрации утверждают, что порыв не связан с наступившими холодами. Трубы, находящиеся на открытом воздухе выдерживают и более низкие температуры. Аварийная ситуация была ликвидирована коммунальщиками в кратчайшие сроки, поэтому жители дома от ЧП не пострадали.

— В течение 50 минут, как нам докладывают коллеги из ООО ВКС, утечка была устранена, и, соответственно, теплоснабжение восстановлено в полном объеме, теплоснабжение подается в штатных форматах и никаких проблем и дискомфорта жители не испытывают, — прокомментировал начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1