Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

13 января во дворе пятиэтажного дома по улице Егорова во Владимире прорвало трубу с горячей водой.

Авария произошла в полдень. Около дома № 8 неожиданно забил фонтан кипятка. Возле третьего подъезда произошел порыв на разводящей трубе. При температуре −16 градусов, горячий пар моментально остывал и не представлял угрозы для прохожих.

В городской администрации утверждают, что порыв не связан с наступившими холодами. Трубы, находящиеся на открытом воздухе выдерживают и более низкие температуры. Аварийная ситуация была ликвидирована коммунальщиками в кратчайшие сроки, поэтому жители дома от ЧП не пострадали.

— В течение 50 минут, как нам докладывают коллеги из ООО ВКС, утечка была устранена, и, соответственно, теплоснабжение восстановлено в полном объеме, теплоснабжение подается в штатных форматах и никаких проблем и дискомфорта жители не испытывают, — прокомментировал начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович.




Другие новости
Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО
смотреть все
mob_banner1