Видео: Семья с младенцем погибла в ДТП под Владимиром

Видео: Семья с младенцем погибла в ДТП под Владимиром

Вечером 30 мая на выезде из Владимира в сторону Вяткино погибли мужчина, женщина и младенец 2018 года рождения. Столкнулись три автомобиля.

Предположительно, с управлением не справился водитель «Chevrolet Lacetti». Он выехал на встречную полосу на 7км трассы «Владимир-Муром-Арзамас» . Затем врезался в машину «ВАЗ-2115». Случилось это примерно в 20:00.

Помимо троих погибших в «ВАЗ-2115» пострадали женщина и несовершеннолетний ребенок. Водитель «Chevrolet Lacetti» уцелел.

Полиция устанавливает подробности аварии. Об этом информирует пресс-служба регионального УМВД.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз, но чуть слабее чем сегодня В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1