Видео: Семья с младенцем погибла в ДТП под Владимиром

Видео: Семья с младенцем погибла в ДТП под Владимиром

Вечером 30 мая на выезде из Владимира в сторону Вяткино погибли мужчина, женщина и младенец 2018 года рождения. Столкнулись три автомобиля.

Предположительно, с управлением не справился водитель «Chevrolet Lacetti». Он выехал на встречную полосу на 7км трассы «Владимир-Муром-Арзамас» . Затем врезался в машину «ВАЗ-2115». Случилось это примерно в 20:00.

Помимо троих погибших в «ВАЗ-2115» пострадали женщина и несовершеннолетний ребенок. Водитель «Chevrolet Lacetti» уцелел.

Полиция устанавливает подробности аварии. Об этом информирует пресс-служба регионального УМВД.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1