Видео дня: в Коврове пожарные спасли от смерти собаку

Видео дня: в Коврове пожарные спасли от смерти собаку

Сотрудники МЧС спасли собаку из горящей квартиры. Пожар произошел 21 мая в поселке Большие Всегодичи Ковровского района. Людей в тот момент в доме не было.

В ходе тушения один из спасателей обнаружил на полу собаку и вынес ее на свежий воздух. Животное практически не дышало. Для спасения пожарные использовали дыхательный аппарат. Спустя несколько минут собака пришла в себя. Ее передали хозяевам.




Другие новости
За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами
смотреть все
mob_banner1