В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

Ночью батареи в жилых домах Кольчугино потеплели. Губернатор Александр Авдеев сообщил в социальных сетях, что к полуночи теплоноситель пущен уже в 82 из 96 отключенных жилых домов, также больницу и школу. В течение ночи-утра батареи потеплели в остальных 14 домах, а также 4 детских садах.

Александр Авдеев проверил школу и больницу, зашел к жителям домов в квартиры и спустился в подвалы, чтобы посмотреть, как идет пуск тепла.

Пуск тепла – ответственный момент – нужен контроль за каждым домом и зданием. Заполнение системы по большим трубопроводам шло с 18–19 часов, - уточнил глава региона.  

Напомним, что первый порыв на теплосетях в Кольчугино произошел в ночь с 4 на 5 января, второй – 10 января. Порядка 8 тысяч жителей остались без тепла.




Другие новости
Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО
смотреть все
mob_banner1