В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

Ночью батареи в жилых домах Кольчугино потеплели. Губернатор Александр Авдеев сообщил в социальных сетях, что к полуночи теплоноситель пущен уже в 82 из 96 отключенных жилых домов, также больницу и школу. В течение ночи-утра батареи потеплели в остальных 14 домах, а также 4 детских садах.

Александр Авдеев проверил школу и больницу, зашел к жителям домов в квартиры и спустился в подвалы, чтобы посмотреть, как идет пуск тепла.

Пуск тепла – ответственный момент – нужен контроль за каждым домом и зданием. Заполнение системы по большим трубопроводам шло с 18–19 часов, - уточнил глава региона.  

Напомним, что первый порыв на теплосетях в Кольчугино произошел в ночь с 4 на 5 января, второй – 10 января. Порядка 8 тысяч жителей остались без тепла.




Другие новости
Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны
смотреть все
mob_banner1