В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

Ночью батареи в жилых домах Кольчугино потеплели. Губернатор Александр Авдеев сообщил в социальных сетях, что к полуночи теплоноситель пущен уже в 82 из 96 отключенных жилых домов, также больницу и школу. В течение ночи-утра батареи потеплели в остальных 14 домах, а также 4 детских садах.

Александр Авдеев проверил школу и больницу, зашел к жителям домов в квартиры и спустился в подвалы, чтобы посмотреть, как идет пуск тепла.

Пуск тепла – ответственный момент – нужен контроль за каждым домом и зданием. Заполнение системы по большим трубопроводам шло с 18–19 часов, - уточнил глава региона.  

Напомним, что первый порыв на теплосетях в Кольчугино произошел в ночь с 4 на 5 января, второй – 10 января. Порядка 8 тысяч жителей остались без тепла.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1