В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

Ночью батареи в жилых домах Кольчугино потеплели. Губернатор Александр Авдеев сообщил в социальных сетях, что к полуночи теплоноситель пущен уже в 82 из 96 отключенных жилых домов, также больницу и школу. В течение ночи-утра батареи потеплели в остальных 14 домах, а также 4 детских садах.

Александр Авдеев проверил школу и больницу, зашел к жителям домов в квартиры и спустился в подвалы, чтобы посмотреть, как идет пуск тепла.

Пуск тепла – ответственный момент – нужен контроль за каждым домом и зданием. Заполнение системы по большим трубопроводам шло с 18–19 часов, - уточнил глава региона.  

Напомним, что первый порыв на теплосетях в Кольчугино произошел в ночь с 4 на 5 января, второй – 10 января. Порядка 8 тысяч жителей остались без тепла.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 июня 2026 года Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг питания, размещения и развлечения ребят в лагере «Икар» Смотрите сегодня в программе «Здесь сейчас»: о развитии туризма во Владимирской области Губернатор Александр Авдеев вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои-33» Владимирские умница и умник стали победителем и призёром интеллект-шоу на Первом канале В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД водителями мототехники Роспотребнадзор зафиксировал 172 случая укуса клещей во Владимирской области Сегодня вечером временно изменится схема движения в центре Владимира В ГД предложили ввести транспондеры и постоплату для парковок Владимирскими полицейскими раскрыта кража с незаконным проникновением в офисное помещение Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» готовы представить свои работы
смотреть все
mob_banner1