В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

В жилые дома Кольчугино возвращается тепло

Ночью батареи в жилых домах Кольчугино потеплели. Губернатор Александр Авдеев сообщил в социальных сетях, что к полуночи теплоноситель пущен уже в 82 из 96 отключенных жилых домов, также больницу и школу. В течение ночи-утра батареи потеплели в остальных 14 домах, а также 4 детских садах.

Александр Авдеев проверил школу и больницу, зашел к жителям домов в квартиры и спустился в подвалы, чтобы посмотреть, как идет пуск тепла.

Пуск тепла – ответственный момент – нужен контроль за каждым домом и зданием. Заполнение системы по большим трубопроводам шло с 18–19 часов, - уточнил глава региона.  

Напомним, что первый порыв на теплосетях в Кольчугино произошел в ночь с 4 на 5 января, второй – 10 января. Порядка 8 тысяч жителей остались без тепла.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе 
смотреть все
mob_banner1