В Юрьевце сотрудники МЧС эвакуировали 20 человек из-за пожара

В Юрьевце сотрудники МЧС эвакуировали 20 человек из-за пожара
Фото: МЧС по Владимирской области

Накануне вечером в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - очевидцы сообщили, что загорелись два электросчетчика в подъезде дома №13 на улице Михалькова в Юрьевце.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Прибывшим пожарным пришлось эвакуировать 17 взрослых и троих детей. Для тушения огня привлекались 16 человек на пяти машинах. Сотрудники погасили пламя на площади в четыре квадрата. В данный момент дознаватели МЧС выясняют, из-за чего вспыхнули электросчетчики.




Другие новости
Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5%
смотреть все
mob_banner1