В Юрьев-Польском районе поймали пьяного водителя

В Юрьев-Польском районе поймали пьяного водителя
Фото: pixabay.ru

В конце февраля в Юрьев-Польском районе полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-21701». У инспекторов возникли подозрения, что 24-летний водитель употребил алкоголь перед тем, как сесть за руль, но от прохождения освидетельствования мужчина отказался.

В дальнейшем было установлено, что автолюбитель привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.

Дознавателями полиции в отношении фигурантов возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1