В Юрьев-Польском произошел крупный пожар с пострадавшими

В Юрьев-Польском произошел крупный пожар с пострадавшими

Огонь полностью уничтожил деревянный дом на 12 квартир. Сотрудники МЧС спасли 5 человек. Двое из них пострадали: мужчина получил ожоги, а пожилая женщина надышалась угарным газом. Пострадавшие госпитализированы.

Вызов в пожарную охрану поступил поздно - к моменту прибытия первого подразделения спасательной службы огонь распространился по всему дому. Общая площадь пожара составила 750 кв. м. Пострадали также хозяйственные постройки, расположенные рядом и соседний жилой дом. В ликвидации горения принимали участие 32 человека. Было задействовано 10 единиц техники. Причина и обстоятельства пожара выясняются. Решается вопрос о предоставлении временного жилья пострадавшим. Пока они размещены у родственников и знакомых.




Другие новости
Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник»
смотреть все
mob_banner1