В Юрьев-Польском на пожаре погибла женщина

В Юрьев-Польском на пожаре погибла женщина
Фото: pxhere.com

Пятого декабря Следственный комитет России по Владимирской области сообщил о гибели женщины и пострадавшем в ходе пожара мужчине-ее муже. Трагедия случилась третьего декабря в Юрьев-Польском.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сообщается, что горел дом №44 на улице Первого мая. В ходе тушения огня пожарные обнаружили тело 41-летней женщины. Ее муж выжил, его госпитализировали с ожогами. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Сотрудники СК продолжают проверку.

 




Другие новости
Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская
смотреть все
mob_banner1