В Юрьев-Польском мужчину задержали за покупку водительских прав в интернете

В Юрьев-Польском мужчину задержали за покупку водительских прав в интернете
Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области

В конце июня сотрудники ДПС ОМВД по Юрьев-Польскому району остановили автомобиль Niva Chevrolet с 37-летним водителем за рулем. Полицейские усомнились в подлинности водительских прав мужчины.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, при проверке выяснилось, что удостоверение с таким номером выдано другому человеку.

 — По результатам проведенной экспертизы удостоверение признано поддельным. В ходе проведения проверки сотрудниками полиции установлено, что мужчина, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, приобрел поддельное удостоверение на одном из сайтов в сети Интернет, — сказано в сообщении ведомства.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы на срок до одного года.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1