В Вязниковском районе водителя скорой помощи избили во время вызова

В Вязниковском районе водителя скорой помощи избили во время вызова
Фото: pxhere.com

29 августа в поселке Мстера Вязниковского района был избит водитель скорой помощи - как сообщают в соцсетях, мужчина получил травмы из-за того, что машина долго ехала на вызов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Инцидент произошел на улице Мира. Как пишут в соцсетях, машина скорой помощи долго ехала к пациенту с температурой 37,5. Вызвавший карету мужчина пропустил в квартиру врача, но потом спустился и нанес несколько ударов водителю. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь - его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибами.




Другие новости
Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли»
смотреть все
mob_banner1