В Вязниковском районе водителя скорой помощи избили во время вызова

В Вязниковском районе водителя скорой помощи избили во время вызова
Фото: pxhere.com

29 августа в поселке Мстера Вязниковского района был избит водитель скорой помощи - как сообщают в соцсетях, мужчина получил травмы из-за того, что машина долго ехала на вызов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Инцидент произошел на улице Мира. Как пишут в соцсетях, машина скорой помощи долго ехала к пациенту с температурой 37,5. Вызвавший карету мужчина пропустил в квартиру врача, но потом спустился и нанес несколько ударов водителю. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь - его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибами.




Другие новости
С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей
смотреть все
mob_banner1