В Вязниковском районе на реке Клязьма утонула женщина

В Вязниковском районе на реке Клязьма утонула женщина
Фото: министерства региональной безопасности

Обстоятельства трагедии выясняются

Сегодня спасатели вязниковской спасательной станции АСС вели поисковые работы на реке Клязьма. Ранее они получили сообщение, что на водоеме утонула женщина.

Спасатели вытащили тело из реки и передали сотрудникам полиции. Об этом сообщают в министерстве региональной безопасности.

В ведомстве подчеркивают, что пока продолжительных морозов не было, поэтому лёд по-прежнему слишком тонкий. На реках множество промоин.

Буквально за день до трагедии в Вязниках сотрудники спасательной станции замеряли толщину льда, беседовали с рыбаками и раздавали листовки.




Другие новости
В центральном парке Владимира сразились женские футбольные команды Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики Более 400 участников из разных регионов приняли участие в юбилейных «Играх Патриотов» во Владимирской области Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек
смотреть все
mob_banner1