В Вязниковском районе на реке Клязьма утонула женщина

В Вязниковском районе на реке Клязьма утонула женщина
Фото: министерства региональной безопасности

Обстоятельства трагедии выясняются

Сегодня спасатели вязниковской спасательной станции АСС вели поисковые работы на реке Клязьма. Ранее они получили сообщение, что на водоеме утонула женщина.

Спасатели вытащили тело из реки и передали сотрудникам полиции. Об этом сообщают в министерстве региональной безопасности.

В ведомстве подчеркивают, что пока продолжительных морозов не было, поэтому лёд по-прежнему слишком тонкий. На реках множество промоин.

Буквально за день до трагедии в Вязниках сотрудники спасательной станции замеряли толщину льда, беседовали с рыбаками и раздавали листовки.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1