В Вязниковском районе на реке Клязьма утонула женщина

В Вязниковском районе на реке Клязьма утонула женщина
Фото: министерства региональной безопасности

Обстоятельства трагедии выясняются

Сегодня спасатели вязниковской спасательной станции АСС вели поисковые работы на реке Клязьма. Ранее они получили сообщение, что на водоеме утонула женщина.

Спасатели вытащили тело из реки и передали сотрудникам полиции. Об этом сообщают в министерстве региональной безопасности.

В ведомстве подчеркивают, что пока продолжительных морозов не было, поэтому лёд по-прежнему слишком тонкий. На реках множество промоин.

Буквально за день до трагедии в Вязниках сотрудники спасательной станции замеряли толщину льда, беседовали с рыбаками и раздавали листовки.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1