В Вязниковском районе на пожаре из-за непотушенной сигареты погибла 45-летняя женщина

В Вязниковском районе на пожаре из-за непотушенной сигареты погибла 45-летняя женщина
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Пожар произошел сегодня в деревне Налескино Вязниковского района. Загорелись хозяйственные постройки. Жители окрестных домов увидели дым из сарая и позвонили в МЧС. Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали пожар на площади 12 кв.м.

На пожаре обнаружили 45-летнюю женщину. Предварительная причина пожара - непотушенная сигарета. В ликвидации пожара принимали участие  13 человек личного состава и 4 единицы техники.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены
смотреть все
mob_banner1