В Вязниковском районе мужчина угнал «УАЗ» и попал в ДТП

В Вязниковском районе мужчина угнал «УАЗ» и попал в ДТП
Фото: pixabay.com

В Вязниковском районе возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего уроженца Республики Марий Эл. Молодой человек угнал чужое авто и попал на нем в ДТП.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Подсудимый устроился на работу на территории Вязниковского района. В один из дней он решил воспользоваться личным автомобилем бригадира, который находился в командировке. Без разрешения владельца, молодой человек сел за руль чужого «УАЗ», чтобы покататься по Вязниковскому району. Однако далеко уехать ему не удалось – не справившись с управлением, он съехал на обочину дороги и врезался в дерево.

При оформлении ДТП сотрудники ГИБДД установили данные настоящего владельца машины и сообщили мужчине о случившемся.

Свою вину фигурант признал. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.




Другие новости
Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток Необычный кулинарный рекорд установили рестораторы Владимирской области Владимирская школа айкидо подвела итоги учебного года В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения
смотреть все
mob_banner1