В Вязниковском районе «Киа» снесла отбойник и попала в кювет

В Вязниковском районе «Киа» снесла отбойник и попала в кювет
Фото: регионального УМВД

Авария произошла сегодня на федеральной трассе М-7 «Волга» в Вязниковском районе. Водитель «Киа» не учел дорожные и погодные условия, из-за чего потерял управление над автомобилем. Сначала врезался в ограждение, после чего от удара влетел в кювет.

В пресс-службе регионального УМВД уточняют, что никто из находящихся в салоне легковушки не пострадал.

Этим же утром в Киржачском районе водитель «Мазда», не выдержав безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля, совершил столкновение с «БМВ». 

На Судогодском шоссе во Владимире водитель «Хендай» сбил пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. С травмами его госпитализировали.

Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дорогах.

Следует правильно выбирать скоростной режим, держать дистанцию и боковой интервал. В непогоду водителям транспортных средств лучше не делать резких маневров и перестроений. При приближении к перекресткам, светофорам и нерегулируемым пешеходным переходам нужно заранее снизить скорость. Пешеходам нужно сначала убедиться, чтобы их пропускают машины, а потом уже выходить на проезжую часть. За городом нужно пользоваться светоотражающими элементами на одежде.

О буйстве непогоды написал в своих социальных сетях и Губернатор Александр Авдеев: 

Синоптики предупреждают нас, что со стороны Татарстана к нам идёт серьёзный циклон. В республике он уже натворил немало дел. Там закрыта часть трассы М-12, в аэропорту Казани приостановлены вылеты. Наше Управление МЧС и энергетики приведены в режим повышенной готовности, чтобы в случае необходимости оперативно приступить к ликвидации возможных последствий непогоды.




Другие новости
В поселке Бег по обращениям жителей построят тротуар на улице Мира 25 домов во Владимире останутся без воды на весь день Во вторник во Владимирской области ожидается до + 24°С Новости Владимирской области за 23 июня 2025 года Кабанчики попали в объектив фотоловушек дирекции особо охраняемых природных территорий Сегодня своё 45-летие отмечает Испытательная пожарная лаборатория Владимирской области Жители микрорайона Полянка после каждого дождя наблюдают потоки воды и зловонное болото на приусадебных участках В Ковровском районе школьник погиб, дотронувшись до провисшего в лесу электропровода В выходные во Владимир прибыл агитпоезд Минобороны России «Единство в памяти. Сила в подвиге» Депутаты ЗС вместе с министром сельского хозяйства обсудили перспективы Владимирского тепличного комбината На ПМЭФ Владимирская область заключила инвестиционные соглашения на 28 млрд рублей В День памяти и скорби волонтеры пустили кораблики со свечками по Клязьме Директор Владимирского филиала финуниверситета Андрей Чекушов обвиняется в растрате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2025 года Двое детей и двое взрослых пострадали в ДТП в Киржачском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах киноцентра Владимирской области  По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют участок дороги в селе Беречино в Кольчугинском районе Во Владимирской области в этом году капремонт выполнили в 119 многоквартирных домах В первую смену отдохнут 6,5 тысяч детей в лагерях Владимирской области Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину
смотреть все
mob_banner1