В Вязниках парапланерист внезапно приземлился на смотровой площадке

В Вязниках парапланерист внезапно приземлился на смотровой площадке
Фото: «Подслушано Вязники»

В Вязниках парапланерист во время посадки снес ограду на обзорной площадке. Очевидцы говорят, экстремал пикировал на большой скорости. Причина происшествия – неизвестна. Видео с неудачным приземлением зафиксировала камера наблюдения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В это время на смотровой «Венец» находились несколько человек. Они хотели оказать мужчине помощь, но она ему не потребовалась. Как сообщили в Управлении гражданской обороны администрации Вязниковского района, за медицинской помощью парапланерист не обращался. Любитель экстрима – из поселка Вольгинский Петушинского района. Мужчина обещал за свой счет восстановить ограждение на смотровой площадке.




Другие новости
Во Дворце бракосочетаний города Владимира прошли чествования юбиляров семейной жизни Полицейский Дед Мороз, сотрудники органов внутренних дел и общественники поздравили юных жителей Владимирской области Школьники поздравили пожарных с 35-летием ведомства и наступающим Новым годом Полиция напоминает об ответственности за правонарушения, совершаемые при реализации хвойных пород деревьев Во Владимирском академическом театре драмы началась череда новогодних спектаклей для детей Новый УАЗ для тушения ландшафтных пожаров поступил на оснащение поисково-спасательного отряда города Коврова В Гороховце увековечили память героя В воскресенье обещают снег и до -1 °С 21-летнего злостного нарушителя ПДД будут судить за нетрезвую езду по улицам Владимира В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления
смотреть все
mob_banner1