В Вязниках мужчина по балконам забрался на 4 этаж, чтобы убить собутыльника

В Вязниках мужчина по балконам забрался на 4 этаж, чтобы убить собутыльника
Фото: пресс-служба СУ СК по Владимирской области

Следком по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Вязников. Мужчина забил знакомого до смерти бутылкой.

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, вечером 9 августа 2021 года мужчины были в гостях у сожительницы обвиняемого, напились и поругались на почве ревности. Затем обвиняемый ушел домой, а хозяйка квартиры легла спать.

 — Спустя несколько часов он вернулся, но дверь в квартиру оказалась заперта. В связи с этим, по балконам он залез на 4 этаж и проник в квартиру через окно. Увидев, что знакомый лежит на одном диване вместе с сожительницей, он нанес 60-летнему потерпевшему удары бутылкой, а также руками по голове и телу, — сказано в сообщении ведомства.

Избиение продолжалось как в квартире так и на лестничной клетке. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчина признал вину, он под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1