В Вязниках 24-летний водитель «Киа» врезался в стоящий «ВАЗ»

В Вязниках 24-летний водитель «Киа» врезался в стоящий «ВАЗ»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в Вязниках на 1-м Чапаевском переулке. 24-летний  водитель «Киа» не справился с управлением и допустил наезд на стоящий «ВАЗ». В результате ДТП пострадал 25-летний пассажир «Киа».

Еще одна «Киа» стала участницей аварии в Киржачском районе. 19-летний водитель «Хендай» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Киа». Пострадали водители и трое пассажиров «Киа».

В пресс-службе регионального управления МВД сообщают, что в праздники на дорогах Владимирской области произошло 26 аварий, в которых 8 человек погибли и 46 человек получили травмы. 




Другие новости
Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек
смотреть все
mob_banner1