В Суздальском районе загорелся ангар зернотока

В Суздальском районе загорелся ангар зернотока
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В воскресенье 1 августа в 16:35 в МЧС поступило сообщение о пожаре зернотока, расположенного в доме №11 по улице Центральной в селе Спасское-Городище Суздальского района.

 - По прибытии установлено загорание деревянных конструкции в металлическом ангаре зернотока. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для тушения пожара. Пожарные не дали огню распространиться, и ликвидировали пожар на площади 100 кв. м, - сказано в сообщении ведомства.

В результате происшествия обгорела деревянная конструкция обрешетки кровли, отложения пыли и зерновых отходов. О пострадавших не сообщается.

На пожар выезжали 6 человек и 3 машины. Дознаватели МЧС устанавливают причины происшествия.




Другие новости
Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова
смотреть все
mob_banner1