В Суздальском районе в результате ДТП с фурой погиб водитель «Мерседес»

В Суздальском районе в результате ДТП с фурой погиб водитель  «Мерседес»
Фото: сообщества "Подслушано Автомобилистов"

В Суздальском районе Владимирской области произошло ДТП с летальным исходом. На дороге «Владимир — Юрьев-Польский — Переславль-Залесский» большегруз раздавил легковой «Мерседес».

По данным управления ГАИ по Владимирской области, водитель большегруза двигался по двухполосной трассе в сторону Владимира. Для обгона он выехал на полосу встречного движения, где в этот момент ехал «Мерседес».

Для предотвращения ДТП оба автомобиля свернули на обочину, столкнулись и улетели в кювет. Большегруз перевернулся на крышу. Водитель «Мерседеса», 29-летний мужчина, погиб на месте происшествия. Водитель грузовика и 18-летняя девушка — пассажир легкового автомобиля — госпитализированы.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1