В Суздальском районе в результате ДТП с фурой погиб водитель «Мерседес»

В Суздальском районе в результате ДТП с фурой погиб водитель  «Мерседес»
Фото: сообщества "Подслушано Автомобилистов"

В Суздальском районе Владимирской области произошло ДТП с летальным исходом. На дороге «Владимир — Юрьев-Польский — Переславль-Залесский» большегруз раздавил легковой «Мерседес».

По данным управления ГАИ по Владимирской области, водитель большегруза двигался по двухполосной трассе в сторону Владимира. Для обгона он выехал на полосу встречного движения, где в этот момент ехал «Мерседес».

Для предотвращения ДТП оба автомобиля свернули на обочину, столкнулись и улетели в кювет. Большегруз перевернулся на крышу. Водитель «Мерседеса», 29-летний мужчина, погиб на месте происшествия. Водитель грузовика и 18-летняя девушка — пассажир легкового автомобиля — госпитализированы.




Другие новости
В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1