В Судогодском районе сгорел жилой дом на площади 108 квадратов

В Судогодском районе сгорел жилой дом на площади 108 квадратов

В половине третьего ночи 31 октября в МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Брыкино Судогодского района. Предварительная площадь пожара составила 108 кв. м.

Информация о погибших и пострадавших не поступала. В ликвидации пожара участвовали 4 единицы техники и 10 человек личного состава.




Другие новости
В школе №4 в Вязниках идет внутренняя отделка классов и кабинетов Во Владимирской области заболеваемость гриппом и ОРВИ пошла на спад Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 7,1% Свыше 2,2 тысяч жителей Владимирской области получили единовременную выплату средств пенсионных накоплений В музее-заповеднике «Александровская Слобода» пополнился ряд копированных предметов 16 столетия Наши борцы завоевали три золотые медали на первенстве России по спорту глухих В среду во Владимирской области до +8 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2025 года Александр Авдеев выступил с ежегодным отчетом перед депутатами Законодательного собрания Владимирской области Во Владимире прошел рейд по предотвращению поджигания травы Жители дома №18 по улице Белинского в Коврове пожаловались в Народный фронт на проблемы с горячим водоснабжением В поликлинике микрорайона Красный Октябрь после перерыва заработал обновленный рентген-кабинет Стартовал проект по апробации новых сервисов «Работа России» для студентов и школьников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 марта 2025 года Во Владимире наградили работников культуры В поселке Вольгинский Петушинского района аварийной службе удалось смонтировать соединительную муфту на центральной сети 60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и сейчас»: о защите прав потребителей Во Владимире должно быть три моста через Клязьму ИИ-технологии в семь раз ускорили работу «Ростелеком Контакт-центра»
смотреть все
mob_banner1