В Судогодском районе произошло 2 ДТП с участием «Киа»

В Судогодском районе произошло 2 ДТП с участием «Киа»
Фото: пресс-службы УМВД по Владимирской области

Две серьезных аварии произошли в выходные на дорогах Судогодского района. 52-летний водитель «Киа Рио» не справился с управлением и совершил съезд в кювет, после чего машина перевернулась. В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что в результате ДТП трое пассажиров, среди которых 12-летний ребенок, доставлены в больницу.

В воскресенье 60-летний водитель «Ниссан Икс Трейл» не пропустил «Киа Сид», у которого было преимущество движения. В итоге пострадал водитель «Киа Сид».

За неделю на дорогах Владимирской области зарегистрировано 25 ДТП, в которых 2 человека погибли, 38 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - 8 детей. Сотрудники Госавтоинспекции оформили 83 нетрезвых водителя.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1