В Судогодском районе кроссовер «Ниссан» влетел в бензовоз

В Судогодском районе кроссовер «Ниссан» влетел в бензовоз
Фото: пресс-службы регионального УМВД, прокуратуры Владимирской области

Серьезная авария произошла сегодня в Судогодском районе на трассе Владимир – Муром – Арзамас.  Водитель «Ниссан Кашкай», выезжая со второстепенной дороги из Судогды на трассу, не пропустила двигавшейся по главной дороге бензовоз. Водитель грузовика, пытаясь избежать столкновения, съехал на обочину и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП произошла разгерметизация одного из отсеков цистерны бензовоза и частичное вытекание бензина на почву, - уточняют в прокуратуре области.

Прокуратурой района принимаются меры, направленные на устранение вреда, причинённого окружающей среде.

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, в результате ДТП водитель грузовика получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.  

Сотрудники МЧС прибыли на место и для предотвращения возгорания провели работы по подаче пенообразователя. 

В ликвидации последствий ДТП от МЧС России принимали участие 7 человек и 2 единицы техники.




Другие новости
Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу
смотреть все
mob_banner1