В Судогодском районе кроссовер «Ниссан» влетел в бензовоз

В Судогодском районе кроссовер «Ниссан» влетел в бензовоз
Фото: пресс-службы регионального УМВД, прокуратуры Владимирской области

Серьезная авария произошла сегодня в Судогодском районе на трассе Владимир – Муром – Арзамас.  Водитель «Ниссан Кашкай», выезжая со второстепенной дороги из Судогды на трассу, не пропустила двигавшейся по главной дороге бензовоз. Водитель грузовика, пытаясь избежать столкновения, съехал на обочину и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП произошла разгерметизация одного из отсеков цистерны бензовоза и частичное вытекание бензина на почву, - уточняют в прокуратуре области.

Прокуратурой района принимаются меры, направленные на устранение вреда, причинённого окружающей среде.

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, в результате ДТП водитель грузовика получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.  

Сотрудники МЧС прибыли на место и для предотвращения возгорания провели работы по подаче пенообразователя. 

В ликвидации последствий ДТП от МЧС России принимали участие 7 человек и 2 единицы техники.




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1