В Судогодском районе кроссовер «Ниссан» влетел в бензовоз

В Судогодском районе кроссовер «Ниссан» влетел в бензовоз
Фото: пресс-службы регионального УМВД, прокуратуры Владимирской области

Серьезная авария произошла сегодня в Судогодском районе на трассе Владимир – Муром – Арзамас.  Водитель «Ниссан Кашкай», выезжая со второстепенной дороги из Судогды на трассу, не пропустила двигавшейся по главной дороге бензовоз. Водитель грузовика, пытаясь избежать столкновения, съехал на обочину и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП произошла разгерметизация одного из отсеков цистерны бензовоза и частичное вытекание бензина на почву, - уточняют в прокуратуре области.

Прокуратурой района принимаются меры, направленные на устранение вреда, причинённого окружающей среде.

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, в результате ДТП водитель грузовика получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.  

Сотрудники МЧС прибыли на место и для предотвращения возгорания провели работы по подаче пенообразователя. 

В ликвидации последствий ДТП от МЧС России принимали участие 7 человек и 2 единицы техники.




Другие новости
Представители избирательных комиссий начинают подомовой обход, чтобы рассказать избирателям о предстоящих выборах В Кольчугино идет модернизация теплосетей при помощи системы дистанционного контроля Во Владимирской области вынесли суровый приговор мужчине, который попытался перейти на сторону вооруженных сил Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 августа 2026 года Губернатора Александра Авдеева познакомили со стремительно развивающимся туристическим потенциалом Кидекши Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о готовности школ к новому учебному году во Владимире  Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей Во Владимирской области межмуниципальные автобусы выходят на Яндекс Карты В детских садах страны предложили открыть группы продленного дня В Ново-Александровской школе Суздальского округа завершается масштабный капремонт Минтранс рассказал об изменениях в транспортном законодательстве с 1 сентября В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете
смотреть все
mob_banner1