В Судогодском районе кроссовер «Ниссан» влетел в бензовоз

В Судогодском районе кроссовер «Ниссан» влетел в бензовоз
Фото: пресс-службы регионального УМВД, прокуратуры Владимирской области

Серьезная авария произошла сегодня в Судогодском районе на трассе Владимир – Муром – Арзамас.  Водитель «Ниссан Кашкай», выезжая со второстепенной дороги из Судогды на трассу, не пропустила двигавшейся по главной дороге бензовоз. Водитель грузовика, пытаясь избежать столкновения, съехал на обочину и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП произошла разгерметизация одного из отсеков цистерны бензовоза и частичное вытекание бензина на почву, - уточняют в прокуратуре области.

Прокуратурой района принимаются меры, направленные на устранение вреда, причинённого окружающей среде.

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, в результате ДТП водитель грузовика получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.  

Сотрудники МЧС прибыли на место и для предотвращения возгорания провели работы по подаче пенообразователя. 

В ликвидации последствий ДТП от МЧС России принимали участие 7 человек и 2 единицы техники.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1