В Судогде двое парней пошли на преступление ради шампуня для волос

В Судогде двое парней пошли на преступление ради шампуня для волос
Фото: pixabay.ru

Необычное преступление произошло в Судогде. Двое молодых парней украли товар из сетевого супермаркета. Сотрудников правоохранительных органов выбор воришек немало удивил.

Директор магазина позвонила в полицию в середине декабря и сообщила, что двое молодых людей похитили из торгового зала непродовольственные товары на общую сумму более 6 000 рублей, после чего выбежали и скрылись на автомобиле. Женщина запомнила и сообщила сотрудникам полиции марку и номер машины злоумышленников.

По имеющимся данным инспекторы ДПС оперативно задержали автомобиль, в салоне которого находились 20-ти и 19-летний подозреваемые, а также похищенный товар – тридцать флаконов шампуня.

В настоящее время следственным отделом по Судогодскому району в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1