В Струнино загорелись цеха на площади более девяти тысяч квадратных метров

В Струнино загорелись цеха на площади более девяти тысяч квадратных метров
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Во Владимирской области в городе Струнино вечером 17 июня загорелись цеха в здании по изготовлению бруса. Сообщение об этом в МЧС поступило в 18:27. Очевидцы в соцсетях утверждают, что кроме пожара на месте ЧП произошел взрыв, но официального подтверждения этой информации нет.

Площадь пожара, по последним данным, составляет 9250 квадратных метров. Горят два цеха, котельная и готовая продукция. На месте работают 40 человек, группировка сил продолжает наращиваться. Как сообщили в МЧС, объявлен повышенный номер вызова.


Фото: vk.com/33akc

По данным на 21:00, пожар локализован на площади в 3000 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало.




Другие новости
Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки
смотреть все
mob_banner1