В Струнино загорелись цеха на площади более девяти тысяч квадратных метров

В Струнино загорелись цеха на площади более девяти тысяч квадратных метров
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Во Владимирской области в городе Струнино вечером 17 июня загорелись цеха в здании по изготовлению бруса. Сообщение об этом в МЧС поступило в 18:27. Очевидцы в соцсетях утверждают, что кроме пожара на месте ЧП произошел взрыв, но официального подтверждения этой информации нет.

Площадь пожара, по последним данным, составляет 9250 квадратных метров. Горят два цеха, котельная и готовая продукция. На месте работают 40 человек, группировка сил продолжает наращиваться. Как сообщили в МЧС, объявлен повышенный номер вызова.


Фото: vk.com/33akc

По данным на 21:00, пожар локализован на площади в 3000 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало.




Другие новости
150 спортсменов и пять сотен собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры
смотреть все
mob_banner1