В Струнино загорелись цеха на площади более девяти тысяч квадратных метров

В Струнино загорелись цеха на площади более девяти тысяч квадратных метров
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Во Владимирской области в городе Струнино вечером 17 июня загорелись цеха в здании по изготовлению бруса. Сообщение об этом в МЧС поступило в 18:27. Очевидцы в соцсетях утверждают, что кроме пожара на месте ЧП произошел взрыв, но официального подтверждения этой информации нет.

Площадь пожара, по последним данным, составляет 9250 квадратных метров. Горят два цеха, котельная и готовая продукция. На месте работают 40 человек, группировка сил продолжает наращиваться. Как сообщили в МЧС, объявлен повышенный номер вызова.


Фото: vk.com/33akc

По данным на 21:00, пожар локализован на площади в 3000 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало.




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1