В Струнино загорелись цеха на площади более девяти тысяч квадратных метров

В Струнино загорелись цеха на площади более девяти тысяч квадратных метров
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Во Владимирской области в городе Струнино вечером 17 июня загорелись цеха в здании по изготовлению бруса. Сообщение об этом в МЧС поступило в 18:27. Очевидцы в соцсетях утверждают, что кроме пожара на месте ЧП произошел взрыв, но официального подтверждения этой информации нет.

Площадь пожара, по последним данным, составляет 9250 квадратных метров. Горят два цеха, котельная и готовая продукция. На месте работают 40 человек, группировка сил продолжает наращиваться. Как сообщили в МЧС, объявлен повышенный номер вызова.


Фото: vk.com/33akc

По данным на 21:00, пожар локализован на площади в 3000 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1