В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом

В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом
Фото: Министерства регбезопасности

Пожар произошел накануне поздно вечером в городе Струнино, в доме № 26 по улице Заречная. Это двухэтажный деревянный дом был построен в 1950 году. Но уже был признан аварийным и расселен. На момент пожара в здании не было людей.

Караул третьей дежурной смены (командир отделения Петрухин А.С., пожарный Рябцев И.С., водитель Мокрушин В.В.) незамедлительно выехал к месту вызова. В результате пожара сгорела конструкция кровли, перекрытия, перегородки и внутренняя отделка, - уточняют в министерстве региональной безопасности.

На ликвидацию пожара ушло порядка 7 часов. Пострадавших нет.

К тушению пожара привлекались пожарные из частей Карабаново, Струнино, Александрова.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1