В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом

В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом
Фото: Министерства регбезопасности

Пожар произошел накануне поздно вечером в городе Струнино, в доме № 26 по улице Заречная. Это двухэтажный деревянный дом был построен в 1950 году. Но уже был признан аварийным и расселен. На момент пожара в здании не было людей.

Караул третьей дежурной смены (командир отделения Петрухин А.С., пожарный Рябцев И.С., водитель Мокрушин В.В.) незамедлительно выехал к месту вызова. В результате пожара сгорела конструкция кровли, перекрытия, перегородки и внутренняя отделка, - уточняют в министерстве региональной безопасности.

На ликвидацию пожара ушло порядка 7 часов. Пострадавших нет.

К тушению пожара привлекались пожарные из частей Карабаново, Струнино, Александрова.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1