В Собинском районе на федеральной трассе «Опель» врезался в два грузовика

В Собинском районе на федеральной трассе «Опель» врезался в два грузовика
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Пострадали водители и пассажир легковушки

Крупная авария на федеральной трассе в Собинском районе произошла сегодня. Подробности сообщили в пресс-службе УГИБДД области. 62-летний водитель «Опель» врезался в самосвал, который стоял на проезжей части. От удара легковушку отбросило на фуру с прицепом.

На место ДТП выезжали сотрудники МЧС. Они проводили деблокировку автомобиля. Вытаскивали водителя и пассажира легковушки.

Водителя отправили на амбулаторное лечение, 62-летнюю пассажирку госпитализировали.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире Супруги спасли 86-летнюю соседку из горящего дома в деревне Дорофеево В 25 домов Коврова возвращается тепло и горячая вода после ремонта теплосетей Владимирцы включились во Всероссийскую перепись воробьев Стрелки Владимирской области вернулись с наградами с первенства Европы  В среду во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 10 февраля 2026 года Активисты Народного фронта провели проверку пищеблоков и столовых школ Владимира Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в селе Весь - вода
смотреть все
mob_banner1