В селе Косинское Юрьев-Польского района будут расселять дом после пожара

В селе Косинское Юрьев-Польского района будут расселять дом после пожара
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Правительство Владимирской области направило на расселение аварийного дома № 3 по улице Школьная в селе Косинское Юрьев-Польского района 16,5 млн рублей. Это кирпичный двухэтажный дом был построен в 1970 году. В нем 16 квартир. До пожара, который произошел в январе, дом не числился в реестре аварийных.  

По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, возгорание пошло с кровли, огонь перебросился на одну из квартир 2-го этажа.

Пожар был локализован на общей площади 700 кв. м. Сгорела кровля и частично пострадала одна из квартир на 2 этаже, - уточняют в региональном управлении МЧС.

На момент пожара в доме находилось 22 человека. Их эвакуировали. В доме проживало 13 человек.

 

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России»
смотреть все
mob_banner1