В селе Косинское Юрьев-Польского района будут расселять дом после пожара

В селе Косинское Юрьев-Польского района будут расселять дом после пожара
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Правительство Владимирской области направило на расселение аварийного дома № 3 по улице Школьная в селе Косинское Юрьев-Польского района 16,5 млн рублей. Это кирпичный двухэтажный дом был построен в 1970 году. В нем 16 квартир. До пожара, который произошел в январе, дом не числился в реестре аварийных.  

По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, возгорание пошло с кровли, огонь перебросился на одну из квартир 2-го этажа.

Пожар был локализован на общей площади 700 кв. м. Сгорела кровля и частично пострадала одна из квартир на 2 этаже, - уточняют в региональном управлении МЧС.

На момент пожара в доме находилось 22 человека. Их эвакуировали. В доме проживало 13 человек.

 




Другие новости
Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности
смотреть все
mob_banner1