В селе Косинское из горящего дома пожарные эвакуировали 22 человека

В селе Косинское из горящего дома пожарные эвакуировали 22 человека
Фото: регионального управления МЧС

Крупный пожар произошел сегодня утром в селе Косинское Юрьев-Польского района. Загорелся двухэтажный кирпичный дом с деревянными перекрытиями. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, возгорание пошло с кровли, огонь перебросился на одну из квартир 2-го этажа.

На пожар выехали 32 сотрудника МЧС.

Пожар был локализован на общей площади 700 кв. м. Сгорела кровля и частично пострадала одна из квартир на 2 этаже, - уточняют в региональном управлении МЧС.

На момент пожара в доме находилось 22 человека. Их эвакуировали.

В доме проживало 13 человек. Решается вопрос о расселении жильцов дома.




Другие новости
Мобильное приложение «Госуслуги Дом» установили уже более 117 тысяч жителей региона Муром станет частью железнодорожного турмаршрута Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В двух загородных лагерях Владимира смогут отдохнуть 2,5 тысяч детей Во Владимире в образовательных центрах № 8, 9 и 10 пройдут ремонты спортзалов, санузлов и кровли Во Владимире объявлен конкурс на лучшую эскизную концепцию благоустройства сквера на Октябрьском проспекте Депутат горсовета Покрова, у кого арестовали 4 машины и участок за 10 млн рублей за мошенничество, предстанет перед судом 70-летний мужчина госпитализирован с ожогами после пожара в доме в Лакинске Школьница из Гороховецкого района покорила Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества В деревне Бунаково полностью сгорел двухэтажный частный дом Сегодня во Владимире завершается отопительный сезон В фотоловушку Клязьминско-Лухского Вязниковского района заказника попалась лосиха с лосенком Награды первенства России по спортивному ориентированию получили спортсмены из Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 13 мая 2025 года Сотрудники областного Госархива ведут борьбу со свалкой, которая образовалась под окнами здания на улице Батурина Владимирский студент одержал победу на финальном этапе чемпионата «Профессионалы» Двум вандалам, разрушившим статую детектива в центре Владимира, вынесли приговор В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Полет мысли» Ещё три школы Петушинского района присоединились к федеральному проекту «Парта героя»
смотреть все
mob_banner1