В селе Косинское из горящего дома пожарные эвакуировали 22 человека

В селе Косинское из горящего дома пожарные эвакуировали 22 человека
Фото: регионального управления МЧС

Крупный пожар произошел сегодня утром в селе Косинское Юрьев-Польского района. Загорелся двухэтажный кирпичный дом с деревянными перекрытиями. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, возгорание пошло с кровли, огонь перебросился на одну из квартир 2-го этажа.

На пожар выехали 32 сотрудника МЧС.

Пожар был локализован на общей площади 700 кв. м. Сгорела кровля и частично пострадала одна из квартир на 2 этаже, - уточняют в региональном управлении МЧС.

На момент пожара в доме находилось 22 человека. Их эвакуировали.

В доме проживало 13 человек. Решается вопрос о расселении жильцов дома.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1