В селе Косинское из горящего дома пожарные эвакуировали 22 человека

В селе Косинское из горящего дома пожарные эвакуировали 22 человека
Фото: регионального управления МЧС

Крупный пожар произошел сегодня утром в селе Косинское Юрьев-Польского района. Загорелся двухэтажный кирпичный дом с деревянными перекрытиями. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, возгорание пошло с кровли, огонь перебросился на одну из квартир 2-го этажа.

На пожар выехали 32 сотрудника МЧС.

Пожар был локализован на общей площади 700 кв. м. Сгорела кровля и частично пострадала одна из квартир на 2 этаже, - уточняют в региональном управлении МЧС.

На момент пожара в доме находилось 22 человека. Их эвакуировали.

В доме проживало 13 человек. Решается вопрос о расселении жильцов дома.




Другие новости
ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года Совфед одобрил закон, разрешающий подтверждать возраст через MAX при покупке табака, алкоголя и энергетиков Первый в России отечественный мобильный пункт по переливанию крови прибыл на службу во Владимир Средний платеж за капремонт домов планируют поднять на 211 рублей В ДТП во Владимире один водитель погиб, второй – ранен Во Владимире определили порядок назначения нового главы города Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8% В этом году внесены изменения и установлены новые границы 15 тысяч объектов во Владимирской области Лиса с травмированной передней лапой вышла за помощью к людям Владимир, Радужный и Кольчугинский район стали победителями «Фитнес лиги Владимирской области 2.0 В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира
смотреть все
mob_banner1