В селе Косинское из горящего дома пожарные эвакуировали 22 человека

В селе Косинское из горящего дома пожарные эвакуировали 22 человека
Фото: регионального управления МЧС

Крупный пожар произошел сегодня утром в селе Косинское Юрьев-Польского района. Загорелся двухэтажный кирпичный дом с деревянными перекрытиями. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, возгорание пошло с кровли, огонь перебросился на одну из квартир 2-го этажа.

На пожар выехали 32 сотрудника МЧС.

Пожар был локализован на общей площади 700 кв. м. Сгорела кровля и частично пострадала одна из квартир на 2 этаже, - уточняют в региональном управлении МЧС.

На момент пожара в доме находилось 22 человека. Их эвакуировали.

В доме проживало 13 человек. Решается вопрос о расселении жильцов дома.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево
смотреть все
mob_banner1