В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара

В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара

Вечером 17 сентября в селе Чаадаево округа Муром  произошел пожар в доме многодетной семьи. Родители вовремя заметили огонь на кровле крыльца, вывели на улицу детей: девочек 10 и 12 лет и их 6-летнего братика, вызвали пожарную охрану. 

Глава семьи попытался спасти имущество и самостоятельно потушить огонь до приезда пожарных, но не рассчитал силы – получил ожоги. Мужчине оказана медицинская помощь, он госпитализирован.

Первые пожарно-спасательные подразделения были на месте через 13 минут после получения вызова. По прибытии наблюдалось открытое горение кровли по всей площади. Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали огонь. Площадь пожара составила 64 кв. м. Предварительная причина происшествия – неисправность электропроводки вследствие перегрузки сети.

Сейчас мама и младшие дети находится у родственников. Всего в семье пятеро детей. Старшие живут отдельно. 




Другие новости
440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Центре культуры и искусства на Соборной открылась выставка работ юных художников из разных уголков страны Гимнастки из Владимирской области ярко заявили о себе на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей
смотреть все
mob_banner1