В результате столкновения с деревом в Камешковском районе пострадал автомобилист

В результате столкновения с деревом в Камешковском районе пострадал автомобилист
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

ДТП произошло накануне, 11 сентября в 21:18. На пульт Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение из Камешковского района, с автородороги вблизи деревни Шухурдино.  На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая помощь и сотрудники ГИБДД. 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки съехал в кювет и столкнулся с деревом. Пострадал один человек. Спасателям пришлось доставать пострадавшего из заблокированного автомобиля. 

К ликвидации последствий ДТП привлекались 10 человек и 4 единицы техники. В том числе от МЧС - 4 человека и 1 единица техники.
 




Другие новости
В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков
смотреть все
mob_banner1