В результате ДТП в Камешковском районе погиб водитель легковушки

В результате ДТП в Камешковском районе погиб водитель легковушки
Фото: Россоюзспас Владимирской области

16 августа на 24 километре трассы М-7, в районе деревни Дворики (Камешковский район) произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai Sonata и фуры SITRAK. Спасатели владимирского РОССОЮЗСПАСа получили вызов на происшествие из ПСЧ № 63 и в 23:14 выехали к месту происшествия.

На месте выяснилось, что в ДТП пострадали два человека. Водитель Hyundai погиб, а пассажир из Мурома 1979 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

Водитель фуры 1976 года рождения из Челябинска не пострадал.
Деблокировка участников ДТП из транспортных средств не потребовалась.




Другие новости
Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты
смотреть все
mob_banner1