В результате ДТП в Камешковском районе погиб водитель легковушки

В результате ДТП в Камешковском районе погиб водитель легковушки
Фото: Россоюзспас Владимирской области

16 августа на 24 километре трассы М-7, в районе деревни Дворики (Камешковский район) произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai Sonata и фуры SITRAK. Спасатели владимирского РОССОЮЗСПАСа получили вызов на происшествие из ПСЧ № 63 и в 23:14 выехали к месту происшествия.

На месте выяснилось, что в ДТП пострадали два человека. Водитель Hyundai погиб, а пассажир из Мурома 1979 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

Водитель фуры 1976 года рождения из Челябинска не пострадал.
Деблокировка участников ДТП из транспортных средств не потребовалась.




Другие новости
Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее»
смотреть все
mob_banner1