В результате ДТП в Камешковском районе погиб водитель легковушки

В результате ДТП в Камешковском районе погиб водитель легковушки
Фото: Россоюзспас Владимирской области

16 августа на 24 километре трассы М-7, в районе деревни Дворики (Камешковский район) произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai Sonata и фуры SITRAK. Спасатели владимирского РОССОЮЗСПАСа получили вызов на происшествие из ПСЧ № 63 и в 23:14 выехали к месту происшествия.

На месте выяснилось, что в ДТП пострадали два человека. Водитель Hyundai погиб, а пассажир из Мурома 1979 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

Водитель фуры 1976 года рождения из Челябинска не пострадал.
Деблокировка участников ДТП из транспортных средств не потребовалась.




Другие новости
В деревне Старое Перепечино женщина убила и закопала под деревом знакомого Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей Около 3 тысяч семей Владимирской области направили маткапитал на жилье Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода
смотреть все
mob_banner1