В результате ДТП в Камешковском районе погиб водитель легковушки

В результате ДТП в Камешковском районе погиб водитель легковушки
Фото: Россоюзспас Владимирской области

16 августа на 24 километре трассы М-7, в районе деревни Дворики (Камешковский район) произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai Sonata и фуры SITRAK. Спасатели владимирского РОССОЮЗСПАСа получили вызов на происшествие из ПСЧ № 63 и в 23:14 выехали к месту происшествия.

На месте выяснилось, что в ДТП пострадали два человека. Водитель Hyundai погиб, а пассажир из Мурома 1979 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

Водитель фуры 1976 года рождения из Челябинска не пострадал.
Деблокировка участников ДТП из транспортных средств не потребовалась.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1