В Радужном двое мужчин угнали автомобиль прямо из гаража пенсионера

В Радужном двое мужчин угнали автомобиль прямо из гаража пенсионера
Фото: Артур Кроков

В Радужном сотрудниками полиции установлены подозреваемые в совершении угона автомобиля прямо из гаража пенсионера. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

 - В конце июля в МО ВМД России по ЗАТО г. Радужный обратился 70-летний местный житель, сообщивший о пропаже принадлежащего ему автомобиля «Опель». Пенсионер пояснил, что авто пропало из гаражного бокса, - сообщили в УМВД.

Подозреваемых нашли по горячим следам, ими оказались 31 и 35-летний местные жители. Употребив спиртное, они сели в чужой автомобиль, в котором находились ключи, и отправились кататься. У одного из них имеется судимость по ст. 264.1, однако он вновь сел за руль употребив спиртное.

Возбуждены уголовные дела по статье "неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)!, а также по статье "управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость".




Другие новости
88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1