В пруду в селе Бабаево Собинского района утонул мужчина

В пруду в селе Бабаево Собинского района утонул мужчина
Фото: Министерства регбезопасности

Еще одна трагедия на воде случилась в селе Бабаево Собинского района. Мужчина купался в пожарном пруду. Спасатели Собинской спасательной станции аварийно-спасательной службы нашли тело мужчины, доставили его на берег и передали сотрудникам полиции.

О том, что этот пруд пожарный и не предназначен для купания, есть таблички на берегу, уточняют в министерстве регбезопасности.

Всего с начала купального сезона на водоёмах Владимирской области погибли 32 человека, в том числе 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС России вновь напоминают - причины гибели на воде одни и те же:

купание в неустановленных местах.

купание в состоянии алкогольного опьянения,

 недосмотр за детьми.




Другие новости
Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1