В пруду в селе Бабаево Собинского района утонул мужчина

В пруду в селе Бабаево Собинского района утонул мужчина
Фото: Министерства регбезопасности

Еще одна трагедия на воде случилась в селе Бабаево Собинского района. Мужчина купался в пожарном пруду. Спасатели Собинской спасательной станции аварийно-спасательной службы нашли тело мужчины, доставили его на берег и передали сотрудникам полиции.

О том, что этот пруд пожарный и не предназначен для купания, есть таблички на берегу, уточняют в министерстве регбезопасности.

Всего с начала купального сезона на водоёмах Владимирской области погибли 32 человека, в том числе 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС России вновь напоминают - причины гибели на воде одни и те же:

купание в неустановленных местах.

купание в состоянии алкогольного опьянения,

 недосмотр за детьми.




Другие новости
В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области  В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента»
смотреть все
mob_banner1