В пруду в селе Бабаево Собинского района утонул мужчина

В пруду в селе Бабаево Собинского района утонул мужчина
Фото: Министерства регбезопасности

Еще одна трагедия на воде случилась в селе Бабаево Собинского района. Мужчина купался в пожарном пруду. Спасатели Собинской спасательной станции аварийно-спасательной службы нашли тело мужчины, доставили его на берег и передали сотрудникам полиции.

О том, что этот пруд пожарный и не предназначен для купания, есть таблички на берегу, уточняют в министерстве регбезопасности.

Всего с начала купального сезона на водоёмах Владимирской области погибли 32 человека, в том числе 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС России вновь напоминают - причины гибели на воде одни и те же:

купание в неустановленных местах.

купание в состоянии алкогольного опьянения,

 недосмотр за детьми.




Другие новости
В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют Владимирский офис МФЦ на Суздальском проспекте открылся после ремонта Делегация Владимирской области посетила в подшефном Кировском детсад и дом творчества после ремонта Подушки и матрасы доставили в медбатальон на Луганском направлении Владимирская область получила сразу несколько наград от Министерства труда и соцзащиты России Педагог из Владимирской области – в числе победителей проекта «Флагманы образования» Предприятия малого и среднего бизнеса Владимирской области могут получить софинансирование до 90% в стоимости инжиниринговых услуг Во Владимире наградили победителей областного конкурса «История моей семьи в архивных документах» Владимирцы могут выбрать Молодёжную столицу России и Город молодёжи Академический хор Владимирского областного музыкального колледжа – в числе победителей Всероссийского хорового фестиваля-2025 Алексей Цепляев привез золото с первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою В субботу во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 12 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1