В промзоне Владимира «Шевроле» врезался в «Форд»

В промзоне Владимира «Шевроле» врезался в «Форд»
Фото: городского отдела ГАИ

Авария произошла поздно вечером в среду в промзоне Владимира на Элеваторной. 22-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением на скользкой дороге, допустил занос и выехал на встречную полосу, где врезался в «Форд».

Медики на скорой приехали в месту аварии, осмотрели водителей, но от госпитализации все отказались. Сотрудники ГАИ проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В воскресенье будет туманно и до +7 °С В ломбардах Владимирской области стали выдавать более крупные займы В Павловской школе построили современную спортивную площадку Ивана Кузнецова и Ивана Игонина наградили памятными медалями за спасение людей на пожаре Жители многоэтажки на Белоконской уже полгода преодолевают этажи пешком из-за неисправности лифта 22-летняя жительница Юрьево-Польского района предстанет перед судом за растрату соцконтракта Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции В Энергетике ликвидировали все последствия атаки БПЛА В Суздальском районе прошел рейд по местам проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области отремонтировали 10 км дороги Ковров – Красная Грива – Сельцо – Мстёра – ст.Мстёра – «Волга» Во Владимирской области за сезон высадили 100 тысяч саженцев Делинаторы появились на второй магистрали во Владимире Мемориальный стенд появился в деревне Толстиково Меленковского округа Владимирцам напоминают, об истечении срока уплаты имущественных налогов за прошлый год Выставка владимирских художников переехала из парка Пушкина в центральный парк Награды международного турнира завоевали наши спортсмены в Новосибирске В субботу во Владимирской области ожидается до +7°С Важный шаг к «Прорыву». В Северске выполнен ключевой этап сборки реактора БРЕСТ-ОД-300 Семейный МФЦ теперь будет работать в Меленках Тамара Томаева обозначила перспективы развития здравоохранения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1