В поселке Ставрово загорелся легковой автомобиль

В поселке Ставрово загорелся легковой автомобиль
Фото: МЧС

11 апреля в десять вечера на пульт спасателей МЧС поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля по адресу: Собинский район, поселок Ставрово, улица Советская.

На момент прибытия подразделений наблюдалось задымление автомобиля. Пожарные не допустили распространения огня, и оперативно ликвидировали возгорание. Сгорела задняя часть автомобиля и внутренняя отделка салона. Погибших и пострадавших нет.

На пожар выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.




Другие новости
Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно Дарья Новикова завоевала вторую награду юношеской лиги страны по стрельбе Прокуратура области в судебном процессе добилась защиты прав несовершеннолетнего Более 10 000 детей в оздоровительных лагерях области изучили основы безопасной жизнедеятельности
смотреть все
mob_banner1