В Петушинском районе водитель «ВАЗа» вылетел в кювет и врезался в дерево

В Петушинском районе водитель «ВАЗа» вылетел в кювет и врезался в дерево
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на дороге «Пекша – Ларионово – Караваево» в Путешинском районе. 42-летний водитель «ВАЗа» не справился с управлением, съехал в кювет, где врезался в дерево. Мужчину госпитализировали. В Ковровском районе произошла авария с мотоциклом. Водитель «Сузуки» не справился с управлением и упал на мотоцикле на перекрестке. Водитель мотоцикла направлен на амбулаторное лечение.

В Гороховце 51-летний водитель «Лады» выехал на встречную полосу и врезался в еще одну «Ладу». Пострадали оба водителя.

За неделю, по информации пресс-службы регионального УМВД, на дорогах Владимирской области случилось 26 ДТП, в которых 2 человека погибли, 34 получили травмы, из них 2 несовершеннолетних.  




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра»
смотреть все
mob_banner1