В Петушинском районе водитель «ВАЗа» вылетел в кювет и врезался в дерево

В Петушинском районе водитель «ВАЗа» вылетел в кювет и врезался в дерево
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на дороге «Пекша – Ларионово – Караваево» в Путешинском районе. 42-летний водитель «ВАЗа» не справился с управлением, съехал в кювет, где врезался в дерево. Мужчину госпитализировали. В Ковровском районе произошла авария с мотоциклом. Водитель «Сузуки» не справился с управлением и упал на мотоцикле на перекрестке. Водитель мотоцикла направлен на амбулаторное лечение.

В Гороховце 51-летний водитель «Лады» выехал на встречную полосу и врезался в еще одну «Ладу». Пострадали оба водителя.

За неделю, по информации пресс-службы регионального УМВД, на дорогах Владимирской области случилось 26 ДТП, в которых 2 человека погибли, 34 получили травмы, из них 2 несовершеннолетних.  




Другие новости
Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ Жители Владимирской области могут лично позвонить деду Морозу В 2025 году более 800 жителей Владимирской области благодаря «Работе России» освоили новые профессии В Центральном роддоме организовали новогоднюю елку для детей многодетных семей города Владимира Владимирские спасатели деблокировали двух женщин, попавших в ДТП
смотреть все
mob_banner1