В Петушинском районе водитель «ВАЗа» вылетел в кювет и врезался в дерево

В Петушинском районе водитель «ВАЗа» вылетел в кювет и врезался в дерево
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на дороге «Пекша – Ларионово – Караваево» в Путешинском районе. 42-летний водитель «ВАЗа» не справился с управлением, съехал в кювет, где врезался в дерево. Мужчину госпитализировали. В Ковровском районе произошла авария с мотоциклом. Водитель «Сузуки» не справился с управлением и упал на мотоцикле на перекрестке. Водитель мотоцикла направлен на амбулаторное лечение.

В Гороховце 51-летний водитель «Лады» выехал на встречную полосу и врезался в еще одну «Ладу». Пострадали оба водителя.

За неделю, по информации пресс-службы регионального УМВД, на дорогах Владимирской области случилось 26 ДТП, в которых 2 человека погибли, 34 получили травмы, из них 2 несовершеннолетних.  




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 3 марта 2026 года Во Владимирской области появилось государственное юридическое бюро Школьники 9 классов с 2027–28 учебного года будут сдавать устный экзамен по истории Жители Владимирской области оказались заложниками конфликта между Ираном и Израилем Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 марта 2026 года Жители дома 90 а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе
смотреть все
mob_banner1