В Петушинском районе водитель «ВАЗа» вылетел в кювет и врезался в дерево

В Петушинском районе водитель «ВАЗа» вылетел в кювет и врезался в дерево
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на дороге «Пекша – Ларионово – Караваево» в Путешинском районе. 42-летний водитель «ВАЗа» не справился с управлением, съехал в кювет, где врезался в дерево. Мужчину госпитализировали. В Ковровском районе произошла авария с мотоциклом. Водитель «Сузуки» не справился с управлением и упал на мотоцикле на перекрестке. Водитель мотоцикла направлен на амбулаторное лечение.

В Гороховце 51-летний водитель «Лады» выехал на встречную полосу и врезался в еще одну «Ладу». Пострадали оба водителя.

За неделю, по информации пресс-службы регионального УМВД, на дорогах Владимирской области случилось 26 ДТП, в которых 2 человека погибли, 34 получили травмы, из них 2 несовершеннолетних.  




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1