В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек

В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Серьёзная авария произошла накануне вечером в Петушинском районе. Водитель автобуса ПАЗ врезался в попутную комбинированную дорожную машину. Пострадало 15 человек.

В Петушинскую районную больницу госпитализированы пятеро: четверо находятся в травматологическом отделении (состояние средней степени тяжести) и ещё один пострадавший – в реанимации (состояние тяжёлое стабильное). Погибших нет, - сообщают в региональном Минздраве.

Десяти пострадавшим диагностировали ушибы и ссадины. После осмотра их отпустили домой.

В Петушинскую районную больницу направили бригада врачей санитарной авиации ОКБ.

Сотрудниками МЧС России проводилась деблокировка пострадавшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 4 человека, 1 единица техники.

 

 

 

Другие новости
Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
смотреть все
mob_banner1