В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек

В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Серьёзная авария произошла накануне вечером в Петушинском районе. Водитель автобуса ПАЗ врезался в попутную комбинированную дорожную машину. Пострадало 15 человек.

В Петушинскую районную больницу госпитализированы пятеро: четверо находятся в травматологическом отделении (состояние средней степени тяжести) и ещё один пострадавший – в реанимации (состояние тяжёлое стабильное). Погибших нет, - сообщают в региональном Минздраве.

Десяти пострадавшим диагностировали ушибы и ссадины. После осмотра их отпустили домой.

В Петушинскую районную больницу направили бригада врачей санитарной авиации ОКБ.

Сотрудниками МЧС России проводилась деблокировка пострадавшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 4 человека, 1 единица техники.

 

 

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1