В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек

В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Серьёзная авария произошла накануне вечером в Петушинском районе. Водитель автобуса ПАЗ врезался в попутную комбинированную дорожную машину. Пострадало 15 человек.

В Петушинскую районную больницу госпитализированы пятеро: четверо находятся в травматологическом отделении (состояние средней степени тяжести) и ещё один пострадавший – в реанимации (состояние тяжёлое стабильное). Погибших нет, - сообщают в региональном Минздраве.

Десяти пострадавшим диагностировали ушибы и ссадины. После осмотра их отпустили домой.

В Петушинскую районную больницу направили бригада врачей санитарной авиации ОКБ.

Сотрудниками МЧС России проводилась деблокировка пострадавшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 4 человека, 1 единица техники.

 

 

 




Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1