В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек

В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Серьёзная авария произошла накануне вечером в Петушинском районе. Водитель автобуса ПАЗ врезался в попутную комбинированную дорожную машину. Пострадало 15 человек.

В Петушинскую районную больницу госпитализированы пятеро: четверо находятся в травматологическом отделении (состояние средней степени тяжести) и ещё один пострадавший – в реанимации (состояние тяжёлое стабильное). Погибших нет, - сообщают в региональном Минздраве.

Десяти пострадавшим диагностировали ушибы и ссадины. После осмотра их отпустили домой.

В Петушинскую районную больницу направили бригада врачей санитарной авиации ОКБ.

Сотрудниками МЧС России проводилась деблокировка пострадавшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 4 человека, 1 единица техники.

 

 

 




Другие новости
Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился Мама-предприниматель из Владимирской области вошла в ТОП-10 лучших по России В декабре во Владимирской области проведут профилактику на двух объектах телерадиовещания Представительница Владимирской области Галина Кочуева победила в федеральном этапе «Серебряного старта» Более 5000 жительниц Владимирской области нашли работу при содействии службы занятости в 2025 году Владимир оказался в числе лучших по продвижению физической культуры и спорта
смотреть все
mob_banner1