В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек

В Петушинском районе в ДТП с автобусом пострадали 15 человек
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Серьёзная авария произошла накануне вечером в Петушинском районе. Водитель автобуса ПАЗ врезался в попутную комбинированную дорожную машину. Пострадало 15 человек.

В Петушинскую районную больницу госпитализированы пятеро: четверо находятся в травматологическом отделении (состояние средней степени тяжести) и ещё один пострадавший – в реанимации (состояние тяжёлое стабильное). Погибших нет, - сообщают в региональном Минздраве.

Десяти пострадавшим диагностировали ушибы и ссадины. После осмотра их отпустили домой.

В Петушинскую районную больницу направили бригада врачей санитарной авиации ОКБ.

Сотрудниками МЧС России проводилась деблокировка пострадавшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 4 человека, 1 единица техники.

 

 

 




Другие новости
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче
смотреть все
mob_banner1