В Петушинском районе в ДТП погибли два человека

В Петушинском районе в ДТП погибли два человека
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Смертельная авария произошла сегодня на трассе М-7 «Волга» близ деревни Киржач в Петушинском районе. По предварительной информации министерства региональной безопасности Владимирской области, «БМВ» врезался в попутный грузовик.

Спасатели третьей дежурной смены аварийно-спасательной службы Владимирской области (старший — Алексей Климов) ликвидируют последствия аварии, - уточняют в минрегбезопасности.

В результате аварии погибли два человека.

За выходные на дорогах области произошло 14 ДТП, в которых пострадало 20 человек.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе
смотреть все
mob_banner1