В Петушинском районе из-за ДТП частично перекрыта трасса М-12

В Петушинском районе из-за ДТП частично перекрыта трасса М-12

Авария произошла сегодня на федеральной трассе М-12 в Петушинском районе. По предварительной информации пресс-службы УМВД области столкнулись грузовой и легковой автомобили.

Движение транспорта на указанном участке пути затруднено в направлении из Москвы во Владимир. Сотрудники полиции предпринимают меры по восстановлению движения, госавтоинспекторы осуществляют регулировку движения и распределение транспортных потоков, - уточняют в региональном управлении МВД.

Водителям предлагают выбирать пути объезда по М-7 «Волга». Съехать с платного автобана можно на 125-км трассы М-12.




Другие новости
Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса
смотреть все
mob_banner1