В Петушинском районе из-за ДТП частично перекрыта трасса М-12

В Петушинском районе из-за ДТП частично перекрыта трасса М-12

Авария произошла сегодня на федеральной трассе М-12 в Петушинском районе. По предварительной информации пресс-службы УМВД области столкнулись грузовой и легковой автомобили.

Движение транспорта на указанном участке пути затруднено в направлении из Москвы во Владимир. Сотрудники полиции предпринимают меры по восстановлению движения, госавтоинспекторы осуществляют регулировку движения и распределение транспортных потоков, - уточняют в региональном управлении МВД.

Водителям предлагают выбирать пути объезда по М-7 «Волга». Съехать с платного автобана можно на 125-км трассы М-12.




Другие новости
Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12
смотреть все
mob_banner1