В одном из поселков в Петушинском районе загорелся многоквартирный дом

В одном из поселков в Петушинском районе загорелся многоквартирный дом
Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области

Инцидент произошел вчера утром. В поселке Савинского ДОКа в Петушинском районе загорелся многоквартирный дом. На место ЧП выехали пожарно-спасательные подразделения. 

— На момент прибытия подразделений наблюдался дым из окна 2-го этажа 2-этажного дома. Пожарные сформировали 1 звено газодымозащитной службы для разведки очага и тушения пожара. Сотрудники МЧС не дали распространиться огню по всей квартире и оперативно ликвидировали пожар на площади 2 кв. м. Сгорело имущество квартиры. Погибших и пострадавших нет, — пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области.

В ликвидации пожара приняли участие 8 человек личного состава и три единицы техники. Дознаватели МЧС России устанавливают причину произошедшего.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1