В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»

В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в Муромском районе. Из двигающейся «ГАЗели» выпали деревянные доски и пробили лобовое стекло «БВМ». Пострадали водитель и пассажир иномарки.

В Александровском районе произошло еще одно ДТП с «ГАЗ». В него врезался «ВАЗ». Машины перевернулись. Пять человек получили травмы различной степени тяжести.

В Петушинском районе, как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, на платной трассе М-12 38-летний водитель «Мерседес» не справился с управлением и допустил наезд на разделяющее потоки встречных направлений металлическое ограждение. После удара машину отбросило на «Вольво». Пострадали водитель и пассажир «Мерседеса».

На дорогах области за неделю произошла 41 авария, в которых 1 человек погиб, 57 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 20 детей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове
смотреть все
mob_banner1