В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»

В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в Муромском районе. Из двигающейся «ГАЗели» выпали деревянные доски и пробили лобовое стекло «БВМ». Пострадали водитель и пассажир иномарки.

В Александровском районе произошло еще одно ДТП с «ГАЗ». В него врезался «ВАЗ». Машины перевернулись. Пять человек получили травмы различной степени тяжести.

В Петушинском районе, как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, на платной трассе М-12 38-летний водитель «Мерседес» не справился с управлением и допустил наезд на разделяющее потоки встречных направлений металлическое ограждение. После удара машину отбросило на «Вольво». Пострадали водитель и пассажир «Мерседеса».

На дорогах области за неделю произошла 41 авария, в которых 1 человек погиб, 57 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 20 детей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование» Глава региона Александр Авдеев сегодня встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Яной Лантратовой Международный фестиваль «Мир русского театра» спустя 3 года онлайн-выступлений впервые вышел на очный формат Во Владимирской области молодой человек, который отбывает наказание за попытку теракта, получил ещё одну статью Во Владимире решилась судьба первого и четвертого корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2026 года В преддверии 875-летия города Юрьев-Польский пристальное внимание уделяется экономике и поддержке местных предприятий Сразу четыре проекта из Владимирской области получат поддержку общества «Знание» К детскому саду № 24 во Владимире сделали новый удобный подъезд Два новых подрядчика выполнят благоустройство набережной в Гусь-Хрустальном В трех школах Александровского округа идет капремонт Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей
смотреть все
mob_banner1