В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»

В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в Муромском районе. Из двигающейся «ГАЗели» выпали деревянные доски и пробили лобовое стекло «БВМ». Пострадали водитель и пассажир иномарки.

В Александровском районе произошло еще одно ДТП с «ГАЗ». В него врезался «ВАЗ». Машины перевернулись. Пять человек получили травмы различной степени тяжести.

В Петушинском районе, как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, на платной трассе М-12 38-летний водитель «Мерседес» не справился с управлением и допустил наезд на разделяющее потоки встречных направлений металлическое ограждение. После удара машину отбросило на «Вольво». Пострадали водитель и пассажир «Мерседеса».

На дорогах области за неделю произошла 41 авария, в которых 1 человек погиб, 57 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 20 детей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1