В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»

В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в Муромском районе. Из двигающейся «ГАЗели» выпали деревянные доски и пробили лобовое стекло «БВМ». Пострадали водитель и пассажир иномарки.

В Александровском районе произошло еще одно ДТП с «ГАЗ». В него врезался «ВАЗ». Машины перевернулись. Пять человек получили травмы различной степени тяжести.

В Петушинском районе, как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, на платной трассе М-12 38-летний водитель «Мерседес» не справился с управлением и допустил наезд на разделяющее потоки встречных направлений металлическое ограждение. После удара машину отбросило на «Вольво». Пострадали водитель и пассажир «Мерседеса».

На дорогах области за неделю произошла 41 авария, в которых 1 человек погиб, 57 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 20 детей.




Другие новости
Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС
смотреть все
mob_banner1