В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»

В Муромском районе выпавшие из грузовика доски разбили стекло «БМВ»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в Муромском районе. Из двигающейся «ГАЗели» выпали деревянные доски и пробили лобовое стекло «БВМ». Пострадали водитель и пассажир иномарки.

В Александровском районе произошло еще одно ДТП с «ГАЗ». В него врезался «ВАЗ». Машины перевернулись. Пять человек получили травмы различной степени тяжести.

В Петушинском районе, как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, на платной трассе М-12 38-летний водитель «Мерседес» не справился с управлением и допустил наезд на разделяющее потоки встречных направлений металлическое ограждение. После удара машину отбросило на «Вольво». Пострадали водитель и пассажир «Мерседеса».

На дорогах области за неделю произошла 41 авария, в которых 1 человек погиб, 57 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 20 детей.




Другие новости
В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной
смотреть все
mob_banner1