В Муромском районе сгорели здания общей площадью 240 квадратов

В Муромском районе сгорели здания общей площадью 240 квадратов
Фото: МЧС по Владимирской области

Накануне дежурной смене ЦУКС Главного управления МЧС по Владимирской области сообщили о пожаре - загорелся частный дом №6 на улице Придорожной в деревне Савково Муромского района. Сотрудникам пришлось сбивать пламя не только с жилого здания, но и гаража, а также двух хозпостроек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения пожара выезжали 19 человек на пяти машинах. Сотрудники потушили огонь на площади в 240 квадратов, из людей никто не пострадал. В данный момент дознаватель МЧС выясняет причины возгорания.




Другие новости
Во Владимире построят 10 контейнерных площадок по новым правилам Федеральный Минтруд утвердил новый профстандарт «Врач скорой медицинской помощи» Три педагога из Владимирской области получили звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» Утвержден список безопасных сайтов и интернет-сервисов Владимирской области Компания «Энергосбыт Волга» определила победителей акции «Новогодний счёт - 2025» Подростка из Коврова будут судить за стрельбу по троллейбусу Во Владимирской области открыт набор на обучение в рамках национального проекта «Кадры» Мэрия Владимира отправит на согласование в Упрдор проект второго выезда из Веризино 16 февраля благотворительный фонд «Маруся» проведет акцию по вступлению в регистр доноров костного мозга Отбор на первенство России 2026 прошли спортсмены по универсальному бою Владимирской области  В четверг во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 11 февраля 2026 года Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки
смотреть все
mob_banner1