В Муромском районе сгорели здания общей площадью 240 квадратов

В Муромском районе сгорели здания общей площадью 240 квадратов
Фото: МЧС по Владимирской области

Накануне дежурной смене ЦУКС Главного управления МЧС по Владимирской области сообщили о пожаре - загорелся частный дом №6 на улице Придорожной в деревне Савково Муромского района. Сотрудникам пришлось сбивать пламя не только с жилого здания, но и гаража, а также двух хозпостроек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения пожара выезжали 19 человек на пяти машинах. Сотрудники потушили огонь на площади в 240 квадратов, из людей никто не пострадал. В данный момент дознаватель МЧС выясняет причины возгорания.




Другие новости
Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард
смотреть все
mob_banner1