В Муромском районе на озере Большое Моцкое утонул мужчина

В Муромском районе на озере Большое Моцкое утонул мужчина
Фото: Министерства региональной безопасности

Спасатели Муромской спасательной станции проводили поиски утонувшего 58-летнего мужчины. Известно, что он ловил рыбу на неокрепшем льду озера Большое Моцкое.

Под руководством начальника станции Вадима Лобачёва работали спасатели Евгений Антохин и Сергей Козлов. Сергей Козлов нашёл и поднял тело из воды. Утонувшего передали сотрудникам полиции, - уточняют в министерстве региональной безопасности.

Большое Моцкое — популярное у любителей рыбалки пойменное озеро, расположенное к северу от Мурома.

Ранее «Губерния» сообщала о ЧП на Клязьме. Мужчина выпал из лодки, запутался в сетях и утонула.




Другие новости
60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1