В Муроме за сутки произошло два пожара с погибшими из-за непотушенной сигареты

В Муроме за сутки произошло два пожара с погибшими из-за непотушенной сигареты
Фото: пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Два пожара за сутки произошли в домах в Муроме из-за неосторожного курения жильцов.

Первый инцидент произошел на улице Щербакова, в многоквартирном доме №7. Загорелась внутренняя отделка квартиры на площади 5 кв. м. В квартире погиб мужчина.

Второй случай зафиксирован на улице Артёма, д. 27. Площадь пожара - 17 кв. м. Из-за сильного задымления пожарные эвакуировали 15 человек. В квартире погиб мужчина.

Пожар произошел ночью, когда большинство жителей многоэтажки спали. Огонь вспыхнул на 8-м этаже 9-этажного дома, создавая реальную угрозу для жизни людей, проживающих выше - на 9-м этаже, которые могли задохнуться от дыма. Кроме того, огонь нанес ущерб внешней отделке балкона на 9 этаже, - уточняют в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области.




Другие новости
На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко
смотреть все
mob_banner1