В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста

В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста
Фото: пресс-службы УМВД области

22-летний водитель «Газели» при повороте не пропустил мотоцикл. 74-летний водитель двухколесного транспорта госпитализирован. В эти же выходные в селе Мошок 30-летний водитель «Митсубиси Лансер» выехал на встречную полосу и врезался в «Шкода Рапид». По информации пресс-службы региональной полиции, пострадал водитель «Шкоды».

За неделю на дорогах области зарегистрировано 37 аварий, в которых 2 человека погибли и 47 получили ранения различной степени тяжести. Всего с начала года произошло 714 ДТП. Сотрудники ГАИ оформили около 1700 нетрезвых водителей.




Другие новости
К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ
смотреть все
mob_banner1