В Муроме во время пожара эвакуировали 15 человек

В Муроме во время пожара эвакуировали 15 человек
Фото: МЧС по Владимирской области

В выходные в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелся многоквартирный жилой дом №14 на улице Куликова в Муроме. К приезду пожарных дым валил из окна на четвертом этаже.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На ликвидацию пожара выезжали 16 сотрудников МЧС на шести машинах. Им пришлось эвакуировать десять взрослых и пятерых детей. Пожарные потушили огонь на 14 квадратных метрах - сгорела отделка квартиры и вещи, из людей никто не пострадал. В данный момент дознаватель МЧС выясняет причины возгорания.




Другие новости
В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции»
смотреть все
mob_banner1