В Муроме утонул 71-летний мужчина

В Муроме утонул 71-летний мужчина

Купальный сезон во Владимирской области завершен, а случаи гибели на водоемах - продолжаются. В Муроме на пульт МЧС поступило сообщение о том, что утонул 71-летний мужчина.

Происшествие зафиксировано на реке Ока в необорудованном для купания месте. Поисковые работы велись около пяти суток, прежде чем спасатели нашли тело. Обстоятельства гибели устанавливаются.

Всего с начала года на водоёмах области утонули 45 человек, за аналогичный период прошлого года - 32. Сотрудники МЧС напоминают: 31 августа завершился купальный сезон. Пребывание в воде на территории региона запрещено.




Другие новости
В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной
смотреть все
mob_banner1