В Муроме утонул 71-летний мужчина

В Муроме утонул 71-летний мужчина

Купальный сезон во Владимирской области завершен, а случаи гибели на водоемах - продолжаются. В Муроме на пульт МЧС поступило сообщение о том, что утонул 71-летний мужчина.

Происшествие зафиксировано на реке Ока в необорудованном для купания месте. Поисковые работы велись около пяти суток, прежде чем спасатели нашли тело. Обстоятельства гибели устанавливаются.

Всего с начала года на водоёмах области утонули 45 человек, за аналогичный период прошлого года - 32. Сотрудники МЧС напоминают: 31 августа завершился купальный сезон. Пребывание в воде на территории региона запрещено.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1