В Муроме транспортная полиция поймала закладчика у депо ж/д станции

В Муроме транспортная полиция поймала закладчика у депо ж/д станции
Фото: Транспортной полиции Владимирской области

Транспортная полиция при проведении оперативно-розыскных мероприятий поймала 27-летнего молодого человека, который вблизи локомотивного депо станции Муром забирал из тайника «закладку». У парня обнаружили два свертка, обмотанные изолентой синего цвета, внутри которых находилось порошкообразное вещество белого цвета.

В пакетах оказался наркотик, известный как «соль» общей массой 0,91 грамм. Это крупный размер хранения.

Отделение дознания Владимирского ЛО МВД России на транспорте возбудило уголовное дело по приобретению и хранению наркотических средств. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 3 лет.




Другие новости
Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам
смотреть все
mob_banner1