В Муроме транспортная полиция поймала закладчика у депо ж/д станции

В Муроме транспортная полиция поймала закладчика у депо ж/д станции
Фото: Транспортной полиции Владимирской области

Транспортная полиция при проведении оперативно-розыскных мероприятий поймала 27-летнего молодого человека, который вблизи локомотивного депо станции Муром забирал из тайника «закладку». У парня обнаружили два свертка, обмотанные изолентой синего цвета, внутри которых находилось порошкообразное вещество белого цвета.

В пакетах оказался наркотик, известный как «соль» общей массой 0,91 грамм. Это крупный размер хранения.

Отделение дознания Владимирского ЛО МВД России на транспорте возбудило уголовное дело по приобретению и хранению наркотических средств. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 3 лет.




Другие новости
Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату В спортивном центре «СВОй спорт» прошли первые соревнования Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1