В Муроме транспортная полиция поймала закладчика у депо ж/д станции

В Муроме транспортная полиция поймала закладчика у депо ж/д станции
Фото: Транспортной полиции Владимирской области

Транспортная полиция при проведении оперативно-розыскных мероприятий поймала 27-летнего молодого человека, который вблизи локомотивного депо станции Муром забирал из тайника «закладку». У парня обнаружили два свертка, обмотанные изолентой синего цвета, внутри которых находилось порошкообразное вещество белого цвета.

В пакетах оказался наркотик, известный как «соль» общей массой 0,91 грамм. Это крупный размер хранения.

Отделение дознания Владимирского ЛО МВД России на транспорте возбудило уголовное дело по приобретению и хранению наркотических средств. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 3 лет.




Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1