В Муроме «Шевроле» столкнулся с «Фольксваген» при повороте налево

В Муроме «Шевроле» столкнулся с «Фольксваген» при повороте налево
Фото: регионального УМВД

Авария произошла в выходные в Муроме на улице Куликова. 48-летняя водитель «Шевроле» при повороте налево не уступила дорогу «Фольксваген», который ехал по главной дороге. В результате ДТП пострадала 38-летняя пассажир «Фольксваген».

За неделю на дорогах области произошло 23 аварии, в которых 1 человек погиб, 25 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 1 ребенок.

В Коврове 44-летняя водитель «Шевроле» сбила 42-летнего пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, пешеход была госпитализирована.

Еще одно ДТП с «Шевроле» произошло во Владимире. При развороте с правой полосы на федеральной трассе водитель «Шевроле» врезался в попутку «ВАЗ». Пострадал сам водитель «Шевроле».




Другие новости
В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца»
смотреть все
mob_banner1