В Муроме рано утром горел многоквартирный дом

В Муроме рано утром горел многоквартирный дом
Фото: МЧС

18 марта в 04:36 в Муроме произошел пожар. Загорелся многоквартирный дом на улице Калинина. Сигнал о происшествии поступил в региональное МЧС. На место выехали пожарно-спасательные подразделения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На момент прибытия к месту пожара наблюдалось открытое горение кровли. Сотрудники МЧС сфрмировали 3 звена газодымозащиты для эвакуации жителей и тушения пожара.

Пожарные не дали распространиться огню на весь дом. Общая площадь пожара составила 500 квадратных метров. Сообщается, что пострадала кровля, внутренняя отделка и имущество в квартирах на втором этаже дома.

Как сообщают в региональном МЧС, с места пожара было эвакуировано 15 человек, из них 4 ребенка. Информация о погибших и пострадавших не поступала. Пожар тушили 8 единиц техники и 30 пожарных. Причина возгорания устанавливается.




Другие новости
Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ
смотреть все
mob_banner1