В Муроме рано утром горел многоквартирный дом

В Муроме рано утром горел многоквартирный дом
Фото: МЧС

18 марта в 04:36 в Муроме произошел пожар. Загорелся многоквартирный дом на улице Калинина. Сигнал о происшествии поступил в региональное МЧС. На место выехали пожарно-спасательные подразделения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На момент прибытия к месту пожара наблюдалось открытое горение кровли. Сотрудники МЧС сфрмировали 3 звена газодымозащиты для эвакуации жителей и тушения пожара.

Пожарные не дали распространиться огню на весь дом. Общая площадь пожара составила 500 квадратных метров. Сообщается, что пострадала кровля, внутренняя отделка и имущество в квартирах на втором этаже дома.

Как сообщают в региональном МЧС, с места пожара было эвакуировано 15 человек, из них 4 ребенка. Информация о погибших и пострадавших не поступала. Пожар тушили 8 единиц техники и 30 пожарных. Причина возгорания устанавливается.




Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1